ОнЛайн Трейд

Пункт выдачи интернет-заказов
  • Чапаева, 30 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 40 м

Являюсь постоянным клиентом данного магазина. До недавнего времени устраивали цены на товар: они были на порядок ниже, чем у конкурентов. Да и с сервисом все неплохо: Удобная система заказов через сайт, информирование через СМС, приятные бонусы за покупки.
Как результат: Сделал 11 заказов за последний год и даже оставлял положительный отзыв на Яндексе о работе магазина.

К сожалению сейчас многое изменилось:
1) Цены уже не такие привлекательные, есть конкуренты, предлагающие аналогичные позиции товаров по более приятной цене.
2) Добавили оплату за доставку со склада Москвы до склада Екатеринбурга. (ранее это делалось бесплатно). К примеру в моем последнем заказе, стоимость доставки 90 рублей.

3) Косяки с доставкой.

За неделю до Нового Года, заказал Нож Victorinox 1.3773 HANDYMAN. (ЗАКАЗ #IM001187533)
24 декабря оформил заказ на сайте. Дата доставки товара в магазин, значилась 27 декабря.
Наступило 27 декабря.... и тишина. Ни СМС ни звонков от сотрудников о том, что товар доставлен.
28 числа решил позвонить сам. Трубку взяла девушка, уточнила номер заказа, сообщила что заказ еще в пути. На мои вопросы когда придет заказ, ответила что будут еще поставки и в течении 1-2-х дней все придет.
На вопрос ТОЧНО ЛИ ПРИДЕТ ЗАКАЗ ДО НОВОГО ГОДА, ответила положительно.
После моего звонка, дата получения заказа изменилась на 29 число.
Наступило 29 число..... и тишина. Думаю уже все понятно что было дальше.
В итоге звонил 29-ого, сказали ждите, сегодня заказ придет.
В очередной раз, позвонил 30 днем! (Опять САМ позвонил!)
Ответила девушка Алена, сказала что уточнит по моему заказу и перезвонит через 5 минут. Через пол часа мне позвонили вначале молодой человек, а потом и девушка, сообщив что к сожалению мой заказ не пришел и мне следует его ожидать "не ранее, чем 5 января"!
Красота!

Очень здорово, особенно если учитывать, что это подарок на Новый Год, который я рассчитывал подарить уже на следующий день!

Молодцы ОнлайнТрейд! Умеете порадовать человека перед Новым Годом!

Вывод: Стоит задуматься о дальнейших покупках в Онлайн трейде

• А в итоге то заказ когда к вам пришел? 5 января?

• 5 января в телефонном разговоре, менеджер сообщил, что мой заказ потеряли на складе в Москве.
    Как результат, был оформлен новый заказ на тот же нож Victorinox 1.3773 HANDYMAN, причем уже без учета бонусов/скидки (о чем, разумеется, менеджер не сообщил). Новая дата получения - 15 января.

Реально удалось получить заказ лишь 18 января, заплатив за него полную стоимость.