Only Lashes

Студия

Хочу поблагодарить за прекрасную работу мастера студии Only Lashes!
Была в студии первый раз, особо не ожидала ничего хорошего т.к. делаю не первый раз ресницы и уже много где была.

Хочу поблагодарить за прекрасную работу мастера студии Only Lashes!
В этот раз результат очень понравился! Делала двойной объем, вот он действительно оказался двойным! Ресницы получились очень пушистые!! Но не как у куклы, а вполне естественно, у носа покороче, с внешней стороны подлиннее и ничего не мешает!
Очень понравилось, что перед тем, как делать ресницы, мастер выслушала все мои пожелания и ответила на все мои 100 вопросов, рассказала как ухаживать за ресницами.
Еще мне дали памятку по уходу. Это очень большой плюс.
На сегодняшний день моим ресницам уже две недели и они в идеальном состоянии, как новые, поэтому и делюсь с вами радостью и рекомендую всем!