Only Lashes

Студия

Добрый день! Хочу выразить благодарность студии Only Lashes! За профессионализм мастеров данной студии:) девушки большие молодчинки! Недавно сделала наращивание ресничек у мастера Людмилы. Девушка очень приятная и отзывчивая, выслушила все мои пожелания и сделала мне просто шикарные реснички! Взглянув в зеркало я была просто в восторге от её работы! Реснички аккуратные, пышные, мягкие, ровненькие, результатом очень довольна, Людмила спасибо вам огромное!!! Вы просто супер мастер своего дела:) Очень уютная обстановка в самой студии, во время процедуры чувствовала себя комфортно как у себя дома;) Хожу с ресничками уже как 2 недели, ресницы в очень хорошем состоянии, чему я очень рада!:) У меня был опыт наращивания и не один, но я даже недели с ними не проходила как ресницы посыпались либо обламывались вместе с моими... ( Для меня настоящая находка ваша студия:) Спасибо вам ещё раз за вашу работу!!! Успехов вам и больших достижений!!!:)

Елена, спасибо большое за Ваш теплый отзыв!
Мы так рады, что наши ресницы пришлись Вам по душе! Будем и дальше радовать Вас красивыми ресничками.