oodji

Сеть магазинов одежды

Часто покупаю одежду в магазинах этой сети. Никогда замечаний к вам не было. Но именно сегодня сотрудники магазина меня очень огорчили.

Я как всегда спокойно выбирала одежду, никто из продавцов не предлогал мне помощь, но в этом не было необходимости, все в порядке.. НО только я направилась в примерочную, как женщина преградила мне путь: "ВЫ НИЧЕГО НЕ УСПЕЕТЕ. МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ!!" видимо она ожидала, что я брошу вещи и убегу.

Прошу прощения, но почему вы так поздно об этом предупреждаете?? Я минут 15-20 брожу у вас по залу и НИКТО со мной не поздоровался, не предупредил о скором закрытии, не предложил помочь в выборе, чтобы как-то ускорить процесс... хотя вокруг и топталась темненькая продавец, занимавшаяся разговорами с охранником.

Сервис просто на высоте. Спасибо за заботу о клиенте....

• Добрый день,
    Позвольте выразить Вам свою благодарность от лица компании за конструктивную критику.
    Мы постараемся исправить имеющиеся в нашей работе недостатки и улучшить уровень сервиса компании.
    Пожалуйста напишите на почту dir@oggi.ur.ru следующие данные необходимые для разбирательства в данном инциденте:
    - дату и время посещения магазина,
    - удалось ли Вам все-таки приобрести товар на кассе?
    Если возможно, пришлите пожалуйста фото чека.
    - укажите пожалуйста контактный телефон для обратной связи, если Вас это не затруднит.
    Спасибо Вам большое за сотрудничество.