oodji

Сеть магазинов одежды
  • Амундсена, 63 — 2 этаж
  • Амундсена 120 м

Когда то, меня было не вытащить из этого магазина, но сейчас наоборот, не заманишь. Зал полу-пустой, на один магазин 3 работника, которые делают вид, что они заняты, когда сами стоят болтают и смеются. При виде покупателя свои привычки не меняют. На помощь не бегут, наоборот, стараются на горизонте не мелькать, чтобы мало ли, помощи не попросили. Был такой момент, когда девушка-то ли кассир, то ли консультант, находясь в зале, крикнула другой девушке, которая находилась на кассе: "а ты эту кофту мерила? Та ей в ответ: нет, попозже померю", после чего она взяла кофту и направилась в примерочную, не сложно догадаться, что она собралась делать. Это нормально, во время рабочего дня примерять одежду, когда в зале покупатели????
Зал хоть и небольшой, но где что висит непонятно. Все в куче.
Есть вещи достойные, и если вещь на распродаже то можно ухватить что нибудь хорошее и по приятной цене, но везет далеко не всем (мне, например).
Находясь в примерочной, мне нужна была помощь, но как я и предполагала, на меня наплевали. Я долго звала девушку, но она куда то пропала, хотя не услышать меня было невозможно, рядом располагалась касса.
Цены выросли, но по качеству изменений не коснулось. Ну не стоят эти вещи такой цены.
Так вот, теперь в этот магазин не хожу. Жалко, что такой когда то хороший магазин, поменялся в худшую сторону.