oodji

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 149 — Б115 секция; 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Добрый день! Столкнулась с выпиющим случаем хамства и издевательства со стороны персонала в магазине "Оджи" в городе Екатеринбурге. (ТРЦ Мегаполис) Ситуация такова, я преобрела товар на сумму 3500. придя домой поняла, что одну позицию все таки хочу вернуть, т. к. не подошел размер, придя в магазин в первый раз. я получила очень грубый ответ кассира, о том что она не может сделать копию чека, и это может сделать только рук-ль, которая работает со вторника, первый мой приход был в сб. вечером, хорошо я оставила точное время покупки и сумму (смс банк онлайн), что бы они могли найти чек мне категорично пообещали что его найдут в течении трех дней, и сказали что бы я ждала звонка. звонка так и не поступило. я связалась сама с магазином, на что мне ответили что не нашли чек. и что бы я подъехала в новь, я пришла через час. чек они восстановили. (минутное дело. при такой информации точной что я предоставила), начали осматривать вещь, хотя и в первый раз кассир убедилась что вещь я не носила, лейбы и ценник я аккуратно, заметьтте аккуратно срезала и положила в карман, что при первом осмотре тоже указала кассиру, на тот момент это не вызвало никаких трудностей, сегодня же ст. продавец возмутилась что они отрезаны. и заставила меня пришивать лейбу прямо на кассе, да да в зале. где полно народу, и камеры, цитирую: " мне что заняться больше не чем" - сказала девушка, при этом не предложив мне ни нитки не иглы, я человек находчивый попросила все необходимое в ремонте одежды, и пришила эту лейбу, только после всего этого они соизволили произвести возврат по моей карте, и это я еще не углубляюсь в такие тонкости, как тон и манера общаться с покупателями. Я очень удручена подобной ситуацией, в первый раз отхамили, и сегодня публично унизили. Я обязательно посоветуюсь с юристами на этот счет, думаю тут найдется место какой нибудьь стратье из прав потребителя. В магазин более желания идти нет, это точно! И это в таой экономической ситуации так расбрасываться покупателем?

Добрый день,

Сообщите пожалуйста дату и время описываемых Вами событий для проведения служебной проверки dir@oggi.ur.ru.
Для обратной связи укажите телефон, если это возможно.