oodji

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 149 — Б115 секция; 1 этаж
  • Чкаловская 250 м

добрый день! вчера попали в неприятнейшую ситуацию в магазине этой торговой сети по адресу: Екатеринбург, ТЦ Мегаполис.

мы с 2 беременными подругами, на больших сроках,так к слову.зашли посмотреть ассортимент товара в этот магазин. В руках у беременной подруги был закрытый стаканчик сока с трубочкой. ей было нехорошо, и она просто стояла на входе возле металлоискателей. к нам подошел охранник и в грубой форме начал говорить о том,Что с напитками в магазин нельзя. мы пояснили ему,что девушке нехорошо,что она в положении. на что он сказал,что поставьте стаканчик на ступеньку лестницы!! и потом с пола заберите!
я задала резонный вопрос, где написано,что нельзя с напитками. ведь на входе ничего не было. он сказал,Что где-то на входе в торговый центр есть якобы электронные правила посещения магазина. на мой вопрос у какого именно входа,потому что их 3 и кем правила утверждены,он не ответил.
в торговый зал мы не пошли и остались ждать нашу 3 подругу у входа у металлоискателей. но и это не устроило охранника. он сказал в приказном тоне: "Покиньте зал!" мы возмутились чем мы мешаем,мы к одежде не прикасаемся. на что он ответил,что мотает счетчик посетителей,и что счетчик мотает, а продаж нет.
вы знаете, это даже неудивительно,Что в этом магазине нет продаж. Мы были вынуждены ждать нашу третью подругу в другом магазине. крайне неприятная ситуация.