oodji

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 149 — Б115 секция; 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Я не знаю, может это мне так везет в кавычках на местных кхм с позволения сказать - продавщиц... Ну по другому не могу их назвать.
В первый раз в примерочной переодевалась, попросила размер купальника поменьше принести, так ко мне обратилась мадам: ЖЕНЩИНА... Я чуть не упала. Писец, как в поликлинике... В советское время... (Это при том, что я выгляжу так, что мне алкоголь без паспорта не продают)))
Но вот недавно так вообще- покупаю свитер на кассе и вижу, как одна из продавцов чипирует платье моей мечты, грю мужу, чтоб оплатил свитер, беру уже прочипированное платье и иду в примерку, как вторая продавец (видимо, старшая) грит- а куда вы понесли, тоном как будто я его украла. Ни тебе любезной улыбки, ни помощи, ни здрассте ни до свидания. Вообще ни грамма позитива, клиентоориентированности ноль. Полный ноль. Общее ощущение, что тебе не рады. Я сегодня не поленилась, села доехала до Гринвича и купила это платье тут) мне любезно помогли во всем: и показали где висит и милая девушка в примерочной одарила меня своей улыбкой и кассир приветливый. 😋
А вот ассортимент магазина мне очень нравится! Всегда есть мой размер XS