oodji

Сеть магазинов одежды
  • Вайнера, 10 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Маршала Жукова 380 м

Очень. Душно. В примерочных.
Точнее, душно в коридоре, где примерочные, а вот в самих примерочных вообще кислорода нет. Проблема решается только одним способом: в коридоре стоит табуретка, на ней - один вентилятор. При попытке чуть-чуть повернуть вентилятор в сторону нашей примерочной (подчёркиваю: я не пододвинула табуретку в саму примерочную, не перенесла вентилятор в нашу примерочную, а просто повернула его на 10 градусов левее), услышала от сотрудницы магазина: "Девушка, нам тоже жарко!". И та спешно подбежала и повернула обратно вентилятор.
Дак блин, если у вас нечем дышать, чего на меня-то кричать? Я так-то за покупками к вам пришла, а не за обмороком из-за отсутствия воздуха. Ушли, так ничего и не купив. И отсутствие нормальной вентиляции - это лишь одна из причин.
Вторая причина - отвратительное качество вещей. Вдали они выглядят интересно, а вот при примерке... В начале я удивлялась, почему несколько людей вышли из примерочных с большим количеством вещей и оставили их тут же, не дойдя до кассы и не купив. В конце примерки я их уже поняла) В общей сложности мы перемерили 15 вещей. Из каких-то изначально во все стороны торчали нитки, от каких-то странно пахло... В общем, не магазин, а одно разочарование.