oodji

Сеть магазинов одежды
  • Вайнера, 10 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Из "кризиса" вроде выбрались, был момент, когда там по адским ценам продавали такое убожество, которое расходились по швам и шло катышками через пару дней носки. Ткани стали приличнее, швы крепче (нитки качественнее?). Одежда интереснее.
Порадовали консультанты - помогали без устали, улыбались, в общем - супер, сервис стал лучше, на кассе тоже все отлично.
Но - из взятых на примерку вещей, извините, некоторые были гашеные. Понимаю, продать надо все, но не наглеть на столько! Как-то проверять одежду...
Платья с вырванными молниями, дырочками, грязные, пиджак меряла - не могла залезть в рукав, консультант объяснила, что там напортачили с подкладом, он перекрутился, поэтому в один рукав не попасть, извинилась, унесла, принимали со склада новый. Респект продавцу!
Есть магазины в которых чистят одежду, устраняют "косяки", понятно не их вина, что клиентки такие свинки, но почему в других магазинах я такого не вижу?..
Люди, смотрите сразу, что берете на примерку, иначе - 30 минут потраченного зря времени (на незастегивающиеся платья, рваные кофты, неодеваемые пиджаки)
Но несколько шмоток я все-таки прикупила, ими довольна!