ОПБ-Регион, ООО

Компания противопожарных услуг

Быстро и компетентно помог помог Сергей Ершов (ОПБ-Регион) перед проверкой сотрудника надзорного отделения МЧС!

3 марта поступило к нам уведомление о проверке 14 марта одного из структурных подразделений УФМС России по Свердловской области. Как всегда, в связи со сменой сотрудников, перемещением ответственных и с прошедшими ремонтами помещений ряд документов, знаков и планов эвакуации требовали срочной замены.

Работа у Сергея закипела в тот же день, начиная с нашего первого звонка и обмена уточняющей информацией о здании и помещениях.

После праздника необходимые документы поступили в наш адрес, работы были выполнены и продукция размещена в помещениях. Дополнительно получили от Сергея ряд значимых советов по другим перспективным направлениям противопожарных мероприятий.

Проверка МЧС прошла без значительных замечаний и штрафов.

Особенно порадовали низкие тарифы ОПБ-Регион.

Получилось, что работы Сергей выполнил быстрее , чем наша бухгалтерия проводила платеж за оказанные услуги).

Рекомендуем ОПБ-регион!

Наш совет - не доводите как мы подготовку и проведение противопожарных мероприятий до приезда МЧС.

Сделать всё можно планово, заказать в ОПБ-регионе обследование, пожарный аудит и провести необходимые мероприятия без спешки и нервотрепки.

• Здравствуйте, Серей! Извините за поздний ответ. Давненько не заглядывали на Фламп (загружены работой).

Благодарим за отзыв, но больше не разводите "противопожарную опасность" (шутка, но в которой есть доля правды).

Всего Вам хорошего.