Опора и движение

Ортопедический салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Это салон порекомендовали знакомые. и не зря, мне подобрали корсет и гольфы. Продавец все объяснила, грамотно и понятно. Думаю прийти за обувью, там есть что выбрать на лето. И вам рекомендую

ev.leto, спасибо за оставленный отзыв! Рады были помочь! Будьте здоровы!

ev.leto написала 2 отзыва об этом месте

Салон оставил хорошие впечатления! Продавец Татьяна Николаевна профессионал! Ответила на все интересующие вопросы, доброжелательна, корректна! К решению проблемы подошла ответственно! Спасибо!

ksenia.mba, спасибо за оставленный отзыв! Рады были помочь! Будьте здоровы!

ryss.krasa, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть вас снова! Будьте здоровы!

Записалась на подбор и изготовление индивидуальных стелек на Малышева 40. Благодарю Татьяну Николаевну (если не ошиблась с именем) за помощь! Так вежливо и по-домашнему ❤️! Получила рекомендации и готовые стельки менее чем за час. Спасибо большое!

Елена Массалитова, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Будьте здоровы!

Для того, чтобы приобрести инвентарь и изготовить индивидуальные стельки, обращаюсь только в этот салон. Большой ассортимент, грамотные консультанты. А врач, которая консультирует и изготавливает индивидуальные стельки - просто чудо! Сложно найти более грамотного специалиста.

terebvit, спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! Будьте здоровы!