Опора и движение

Сеть ортопедических салонов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Постоянно пользуюсь услугами этого салона, всегда ухожу с глубоким чувством удовлетворения. Грамотные консультации, правильный подбор товара, компитентн консультанты. Рекомендую.

skomarin67, спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады нашим постоянным покупателям, спасибо что выбираете наш салон! Будьте здоровы!

skomarin67 написал 2 отзыва об этом месте

На днях была в ортопедии. Очень хороший салон, небольшой, но много всего интересного. Зашла за тросточкой для мамы. В итоге ушла ещё и в стельках. Так удобно, я и не представляла, что так бывает. Сделали диагностику стоп и подобрали стельки, именно по моим ногам. Очень довольна. Спасибо огромное!

Musa, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне! Будьте здоровы!

Отличный салон. Покупала тут обувь на свои проблемные ноги). В этот раз сотрудник подобрал отличную ортопедическую подушку. Грамотная консультация, никаких навязчивым предложений. Очень довольна

Iskristaya, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне! Будьте здоровы!

Iskristaya написала 2 отзыва об этом месте

vdzonibek, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!

Посетила салон, чтобы решить проблему с плоскостопием, осталась довольна! Консультант грамотно объяснила, какие стельки мне нужны, для какой обуви и как за ними ухаживать. Рекомендую!

skomarin67, спасибо за оставленный отзыв! Будьте здоровы!

skomarin67 написал 2 отзыва об этом месте