Опора и движение, ООО

Сеть ортопедических салонов
  • Академика Бардина, 7/1 — 1 этаж
  • Ясная 400 м

Очень плохое обслуживание в этом салоне.
Приехал за стельками. Накануне (16.07.2016) в другом салоне этой сети на Волгоградской выбрал себе подходящую модель, но размера нужного не было. Девушка консультант посмотрела в базе и сообщила, что есть нужный размер в салонах на Бардина. На след день (17.07.2016) приехал в этот салон. Попросил померить нужную модель. Не успел я сделать пару шагов, как консультант тут же меня остановила со словами: НЕ ХОДИТЕ ТУТ МНОГО, А ТО СТЕЛЬКИ СТОПЧИТЕ, ОНИ ФОРМУ ПОТЕРЯЮТ И ТД...
Простите, а как я должен мерить ортопедические стельки??? Как мне понять подходят они или нет?

В общем никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот салон только лишь из-за пРОДАВЦА, который переживает, что после примерки стельки испортятся!!! Если стельки испортятся после примерки, почему они стоят 1500₽? Дороговато для одноразовой подстилки.

Не хотел я тратить время на эту тетю-консультанта и поехал в другой салон на Ул.Бардина, в котором нормально все примерил и ушёл довольный покупкой.

В заключение хочу сказать читателям-фламперам - носите ортопедические стельки. Сам я не так давно почувствовал на себе всю прелесть от их использования. Просто попробуйте, это очень удобно. Только обращайтесь к хорошим консультантам, профессионалам своего дела, которые помогут правильно подобрать для Вас нужную модель учитывая особенности стопы, обуви и тд. И как Вы уже поняли хорошего консультанта в этом салоне НЕТ. Или не было в этот день.

Всем мир. Носите удобные стельки))