Опора и движение

Сеть ортопедических салонов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Посетил данный салон для покупки подушки по рекомендации невролоа. Подобрали из огромного количества подушек именно ту, которая мне подошла по размеру, росту и весу, очень внимательно отнеслись к моему выбору. Очень благодарен, буду советовать друзьям!

Добрый день. Обошла все ортопедические салоны на Волгоградской и только в Опоре Движение получила грамотную консультацию. Консультант доходчиво объяснила для чего нужны ортезы какую функцию выполняют. Врач рекомендовал ношение корсета, подобран самый комфортный по моим размерам. Большая благодарность заведующей салона!

Марина Широковская, спасибо за оставленный отзыв! Рады, что смогли Вам помочь, Будьте здоровы!

По направлению от врача зашла в салон, все отлично рассказали, как будто на приеме побывала. Очень благодарна за хорошее отношение, подход к своим клиентам!

Ольга Х., спасибо за оставленный отзыв! Будьте здоровы!

Жансулу Жакслыкова, спасибо за оставленный отзыв! Рады были помочь, будем рады видеть Вас снова в нашем салоне! Будьте здоровы!

Хорошее расположение, приветливый персонал, хороший ассортимент. Грамотные консультантации, приемлимые цены.

dmidurnov, спасибо за оставленный отзыв! Благодарим что остаетесь нашим постоянным покуаателем, будем рады видеть Вас снова! Будьте здоровы!

dmidurnov написал 3 отзыва об этом месте