ОПОРА

Семейная клиника
  • Открыто до 17:00

• Оценки
  • Добрый день! Обратилась в клинику Опора с ребенком к дерматологу. Попала к врачу Васимовой Марине Ралифовне. Очень нам помогла, рекомендую. Нас в детской поликлинике и в кожном диспансере не могли вылечить. Мучились почти год. В Опоре первые результаты появились уже через 2 недели. Спасибо.

Диана,доброе утро!,Мы благодарим Вас за искренность и добрые слова в адрес нашего доктора .

Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас уровнем сервиса.

Желаем Вам здоровья и всех благ!

С уважением, администрация семейной клиники "Опора".

Получила большое удовольствие от посещения клиники Опора.. Центр новый, очень уютный, удобное расположение. Желаю центру процветания и благодарных пациентов!

Яна , доброе утро !Мы очень ценим , что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты.

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ.

С уважением, администрация семейной клиники "Опора".

Алина , доброе утро ! Мы очень ценим , что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты.

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ.

С уважением, администрация семейной клиники "Опора".

Была на приеме у ЛОРа Николаева Николая Сергеевича. Все очень понравилось. Замечательный специалист с великолепной квалификацией. Знаток своего дела. Все подробно мне объяснил, рекомендовал лечение. Спасибо огромное. Работает центр на отлично, администраторы всегда вежливые. Заранее звонят и напоминают о записи. Рекомендую

Вера ,доброе утро !! Мы благодарим Вас за столь искренний и содержательный отзыв.

Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас уровнем сервиса.

Желаем Вам здоровья и всех благ!

С уважением, администрация клиники "Опора"