ОПОРА

Семейная клиника
  • Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 13 — 1 этаж
  • Ботаническая 340 м
Ольга Мазинцева написала 2 отзыва об этом месте

Казаков Я.Е. -замечательный врач УЗИ🙏🏼 Делала узи плечевого и колерного суставов, врач в процессе показывал не понятные (для меня) картинки на мониторе, и параллельно ОЧЕНЬ ПОНЯТНО объяснил что каждый снимок значит🙏🏼 Очень важно не просто смотреть на картинку но и знать о чем речь 👌🏽 Благодаря доступному объяснению Казакова Я.Е. для меня стало ясно и понятно в чем причины моего недуга👍🏼 Спасибо врачам данной клиники за трепетное отношение к пациентам 🙏🏼 Клиника замечательная! Специалисты - лучшие 🙋‍♀️❤️

Постараемся и в дальнейшем радовать Вас профессиональным уровнем сервиса.

Желаем Вам и Вашей семье здоровья и всех благ.

С уважением, администрация клиники "Опора".

• Мы благодарим Вас за столь содержательный и объективный отзыв о работе нашего врача и клиники.

Постараемся и в дальнейшем радовать Вас профессиональным уровнем сервиса.

Желаем Вам и Вашей семье здоровья и всех благ.

С уважением, администрация клиники "Опора".