Опт-Лист

Торговая компания
  • Владимира Высоцкого, 45г/6
  • Высоцкого 600 м

Позвонил в понедельник в рабочий день около 16:30 (компания работает до 18:00). Хотел купить видеорегистратор, очень нужен был именно сегодня. В итоге: склад уже закрывается, ничего нельзя поделать, давайте завтра привезем. Я согласился, сказал, что подъеду сам, так как мне нужно быстрее. Менеджер сказал, что сейчас перезвонит минут через 20 и подтвердит заказ. Естественно никакого звонка не последовало.

Наутро звоню сам в 10 часов, на другом конце спящий голос: "ой, сегодня ничего не получится, давайте завтра".

Вобщем, хочется пожелать удачи с таким отношением к горячему клиенту, видимо у компании все хорошо. Одну звезду добавляю только за наличие нужного товара. Сервис на нуле.

У меня всё.