Опт-Лист

Торговая компания
  • Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 45г/1 — 44, 46, 48, 50 павильон
  • Кировский оптовый рынок 170 м

Брал здесь 2 раза товар. Как правило быстро выходит из строя, примерно 50 на 50, часть хорошего товара и живет долго, половина быстро ломается. Отзывов как правило нет на технику, приходится брать как есть. После оформления заказа, могут не звонить день или два. На сбор уходит несколько дней. Цикл от заказа, до получения техники 5-7 дней, если в этом же городе. Было бы понимание, какая плохая, какая хорошая, было бы проще. С другой стороны, техника за соответствующую стоимость.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. У вас 2 заказа были оформлены в промежутке 1 год. Мы улучшаем качество обслуживания и работаем над качеством товара и сроков. Думаю, что если у вас повысится активность заказов в нашей компании, мы сможем изменить ваше мнение в лучшую сторону.