Опт Текстиль, ООО

Центр снабжения

Покупали давно здесь постельное, подушки, одеяло. Всё здорово, качественно. Огромный склад, выбор большой, цены радуют. Сейчас всё значительно дороже стало, чем пару лет назад, да и выбор вроде меньше, но всё равно можно подобрать для себя варианты.
Вчера столкнулись с проблемой. Купили 2 комплекта постельного белья фирмы "ECOTEX" Евро. Один комплект оказался не с размером пододеяльника 200*220, как заявлено у производителя, а 196*200. Что-то невероятное. Постельное постирано, уже и не докажешь ничего, но осадок неприятный. Как такое может быть?! Ещё и рисунок наволочек отличается от фото (но об этом предупреждают на упаковке).

Здравствуйте, katapulta.

Спасибо, что делитесь своим бесценным опытом с читателями.
Нам очень приятно, что нашли время написать отзыв о нашей компании. Надеемся, что в дальнейшем вы будете всегда удовлетворены покупками и радовать их близких. Загляните на наш сайт, мы значительно снизили цены на ассортимент, в том числе и на продукцию компании Ecotex (Экотекс).

С уважением, компания «Опт Текстиль».

• Здравствуйте, katapulta.

Спасибо, что делитесь своим бесценным опытом с читателями.

С уважением, компания «Опт Текстиль».