Опт Текстиль, ООО

Центр снабжения

"Первый блин комом"

У данной компании несомненно есть свои плюсы: большой склад, хорошие цены, приятный персонал (на складе).

Местоположение не очень. Находится далековато от центра города.

"Первый блин комом"

Местоположение не очень. Находится далековато от центра города.

Что не понравилось: Покупал в подарок. Позвонил в компанию узнать о наличии товара (подушки) Девушка-менеджер сказала что на складе в наличие есть и можно приехать купить. Бронировать отказалась (сказала что не делают так). В субботу утром приехал на склад и оказалось что товара в наличие нет и не было. Сказали что у менеджеров информация не актуальная в соответствии с остатками на складе. Ситуация очень расстроила, так как не смог купить подушек, дак еще и на проезд истратился впустую... Пришлось оперативно искать другой магазин.

Отзывом хотел бы предостеречь тех, кто делает покупку без запаса времени. Ну и как вариант, может быть звонить на прямую на склад узнавать о наличии..

Надеюсь следующий опыт взаимодействия с компанией (если случится) будет более результативным и благоприятным.

• Здравствуйте, Виктор.

Спасибо за обратную связь и отзыв о работе компании.

Весь ассортимент товара и его наличие на складе, вы всегда можете узнать на нашем сайте opttextil.ru. Если на сайте нет какой-либо продукции, в том числе и подушек, то и на складе их также не будет. Нам жаль, что вы не смогли купить у нас необходимый товар и потратили время. Пожалуйста, укажите какие подушки вам были необходимы и кто из менеджеров склада с вами работал. Спасибо что помогаете нам совершенствовать свою работу и дарим вам скидку 5% на покупку. Свяжитесь с нами, для получения уникального промокода.

С уважением, компания «Опт Текстиль».