• Академика Шварца, 2/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

После долгой разлуки со своей второй парой глаз обратились за помощью вместе с молодым человеком в эту оптику. Очень маленький, уютный закуток, в котором мы смогли найти понравившиеся оправы, бесплатную проверку зрения и вежливое, внимательное обслуживание.

Прежде чем придти сюда мы перебрали не один десяток оптик города, внимательно исследовали отзывы и ценники в сети и личным присутствием оценивали ассортимент и обслуживание. При самом демократичном ценнике эта оптика нас не разочаровала ни в чём!

Готовые очки уже были у нас в руках спустя 3-4 дня, ни одного нарекания и только положительные эмоции!

Как придёт время подбирать что-то новое для своих глаз, не раздумывая пойду именно сюда. И всем советую!