• Академика Бардина, 4а — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 180 м

Зашла сегодня туда выбрать оправу, линзы и проверить зрение. Народу тьма, а работает только один консультант. При чём, не совсем работает, а просто стоит рядом и ничего не советуя, подает девушке оправы, та примеряет и отдает обратно.

Ждала минут 10, пересмотрела все, надоело. Прошу консультанта дать на примерку и мне оправу, раз уж она ничем особо не занята. На что мне было в очень хамском тоне сказано, что она занята и передо мной еще люди!
Ладно бы сказала: "Извините, не могли бы Вы подождать немного, я как только освобожусь, сразу помогу" или что-то в таком духе. Но нет! "Видите я занята? Ждите! Тем более, там еще народ меня ждет!"
Я развернулась и ушла. Больше не приду, однозначно.

• Сегодня тоже там была, было не уютно как то. Хоть мне и повезло, помогли выбрать оправу, но не смогли сориентировать по стоимости за линзы. Что крайне для меня критично, учитывая что их стоимость высокая в других оптиках.