• Академика Бардина, 4а — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 180 м

Двойственные чувства у меня к этому салону. Покупаем там очки ребёнку. С одной стороны радует выбор оправ, разные материалы, разные производители и цены. Быстрое изготовление. Сравниваю с известным сетевым салоном на Блюхера-оправа Fisher Price у них была на 1500 дороже и изготовление на 3 дня дольше, что поселило сомнение - а не в Микрохирургии ли они сами эти очки заказывают?
А с другой стороны-неудобное время работы, только в рабочее время, да ещё по-моему с перерывом на обед. Отпуск на целый месяц. Толпы народа (ну тут уж как повезёт) и консультанты "королевских кровей". Есть, конечно, и адекватные, а есть такие, что хочется развернуться и уйти. Также консультация врача и выписка рецепта платная. Даже при наличии заключения офтальмологов из самого центра Микрохирургии глаза.
Для постоянных клиентов нет вообще никаких бонусов и скидок. Да и не заморачивается там никто, постоянный ты клиент или нет.
В общем, если изменится отношение руководства и консультантов к своим покупателям, то это будет один из лучших салонов города. А пока я считаю, что бывает и лучше. Но судя по отсутствию от салона обратной связи, мнение покупателей им совсем безразлично.