• Академика Бардина, 4а — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 180 м

Я сюда приехала в будний день утром. Может поэтому тут не было толп народа, которые описаны в предыдущих отзывах.

Я сходила на подбор линз, линзы надела и меня врач отправила погулять. Гулять я предпочла в салоне, посмотреть заодно оправы. Очень милая девушка-консультант мне помогла оправы выбирать, я перемерила много всяких, девушка мне дала несколько советов о форме, которая мне подойдет. В итоге консультант нашла мне прекрасную оправу, оригинальную, мне подходящую и совсем недорогую. Я думала, что таких цен в оптиках нынче вообще не бывает.

В итоге мне подобрали линзы, все проверили. И еще я заодно заказала новые очки. Я полностью осталась довольна салоном.