Оптика+1

Единственный плюс этого салона, то что близко с моим домом. Офтальмолог у них работает неграмотный. 1,5 часа пыталась подобрать нужные линзы для очков, в итоге сказала, что это что-то у меня с глазами... в итоге с горем пополам вроде подобрала что-то (в другом салоне, в этот же день мне офтальмолог за 5-10 минут подобрала линзы, там и заказал). цены, которые у них указаны (фиксированные) обман!!! сказали, что сколько указано на оправе, столько и цена будет. Выбрал оправу за 3999 + доплата 3000 за фотохромные линзы. Потом выяснили, что фотохромные немогут сделать, а мои очки с простыми линзами будут стоить 8999. Классная разница от заявленой цены в рекламе. Ушел я из этого салона с облегчением, что не стал заказывать.

• Предисловие к комментарию:
    Уважаемый ego_87, ваше зрение требует особого внимания, так как у вас сложный астигматизм с цилиндрами >2 При таком зрении вы не сможете подобрать недорогие линзы и именно поэтому, с вами долго работал наш оптометрист. Перед нами вы обошли целый ряд салонов и ничего себе не смогли подобрать и я считаю безосновательным критиковать действительно грамотного оптометриста с 10- летним стажем работы за то, что вам уделили столько внимания с целью грамотного подбора очков.

В среднем на подбор очков уходит до 10 минут, но бывают заказчики, зрение которых требует особого внимания (как правило сложный астигматизм цилиндры более 2) Как раз именно об этом случае идет речь. Что касается фиксированных цен, то у нас 3 фиксированные цены на оправы: 990, 1990 и 3990 рублей и никакого обмана.
    Фотохромные линзы - дополнительная опция, стоимость которой не только озвучена, но и представлена на крупном плакате с перечнем дополнительных опций.
    Также у нас есть премиальные линзы Aiko (асферические с влагозащитным покрытием). Стоимость этих линз 5000 рублей за пару и опция также предлагается на выбор. На сегодняшний день, мы накопили приличную базу заказчиков и негативные отзывы о нашей работе - большая редкость.

С уважением, Оптика МИО
    Владислав.