Оптика+1

Пишу отзыв и жалею, что обстоятельства сложились таким образом и 11 марта я обратилась к Вам. Моя мама оказалась у меня в гостях и ей понадобились очки на +0,5, мы прошли около десятка оптик, но остановились на Вашей, так как Вы нас устроили по цене (нас офтальмолог предупредил, что не стоит покупать дорогие очки, потому что очки на +0,5 понадобятся максимум на год) и срокам изготовления (а вот это очень важный пункт, так как мы были ограничены во времени и маме нужно было в определенное время вернуться домой, 1000 км от Екб и мы Вам озвучили данное обстоятельство).
Номер заказа 355001150, мы внесли предоплату, Вы обещали изготовить очки к среде ну или максимум к пятнице (т.е. сегодня). В среду мы пришли к Вам, оказалось, что заказ не готов, на нас посмотрели как на идиотов и попросили прийти в пятницу. И вот сегодня пятница, решила позвонить Вам перед тем как идти и оказалось, что заказ только СЕГОДНЯ отправлен из Москвы, очки можно забрать в понедельник или вторник (опять нет точных сроков). Тадам, финиш. Моя мама сегодня уехала так и не получив свои очки.
Ещё меня крайне удивило как спокойно Ваш сотрудник говорит о том, что сроки увеличены! Попросила назвать причину, почему отгрузка из Москвы произошла только сегодня? А мне не могут ответить на этот вопрос..
Ну почему Вы не можете выполнять свои обязательства и укладываться в сроки?
Вы, наверняка, считаете что такое поведение прокатит и типо "ну ничего страшного придёте через пару дней", а порой бывает так, что у человека нет этой пары дней для ожидания.
Сейчас у меня стоит вопрос о том, когда я получу очки (если все таки получу) как мне их передать??? Я жду Ваших предложений.