• Луначарского, 87 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 160 м

Рекомендую эту оптику, Вы спросите почему? Сейчас я вам расскажу свою историю.
Сегодня решил поменять линзы в очках(в свою оправу), договаривался в четверг о приеме по телефону. Зная адрес луначарского 87 приехал на место и зашел не в тот салон) который находится рядом, ближе к остановке. Проверил зрение и сделал заказ на линзы. И пока ждал заказ вышел на улицу и увидел что рядом еще один салон оптики. Решил зайти и узнать сколько будет стоить аналогичная процедура по смене линз в очках, окозалось гараздо ниже чем в том в котором я уже заказал. Разговарились по контактные линзы и выяснилось что в салоне в котором я заказал очки мне не правильно посоветовали какие покупать линзы контактные в будущем, решили перепроверить, и еще мне предложили бесплатно примерить контактные линзы, повторяю БЕСПЛАТНО. плюс научили их надевать , это были первые в моей жизни контактные линзы, Вы не представляете как я был удивлен на улице когда вышел из салона своему зрению, это круто) сейчас даже в них пишу) вообщем советую этот салон, хоть и линзы для очков мне сделали в соседнем) просто я промахнулся салоном) персонал уж точно у вас все проверит и подскажет вам) всем удачи и здоровья.

• Вообще при подбора линз, всегда должны выдавать бесплатную пару для примерки ;) это у них по дефолту идет ;) А другой салон пожадничал😄 Стоит заглянуть, значит;)