• г. Верхняя Пышма, Юбилейная, 13 — 1 этаж
  • Мамина-Сибиряка 380 м

заказала у них очки при получении оказалась что стекло вставлено в аправу на половину, а вторая половина болтается. ответ продовца в оптики был просто замечательный в эту аправу эти стекла не подходят насите так как есть. на мой вопрос почему меня не предупредили что заказаные линзы не подойдут в эту апрару. ответ ваши проблемы мы сдесь не причем. так и ушла с очками которые носить не возможно.

• при примерке девушка была очень вежливая, не смотря на 5-10 мин до закрытия салона, обещала сделать скидку 20% на оправу +линзы(детскую), но приехав домой в квитанции я не обнаружила прописанной скидки. на другой день, позвонила спросила почему не сделали, -мне ответили: Приезжайте, с квитанцией посмотрим! после приехали, она сказала признала что не сделала скидку и теперь уже ничего не сделать, процесс запущен, все чеки отбиты и проведены. Я ей предложила порешать эту проблему с руководством, с 4000р которые я оплатила-20% =800р не плохая скидка! продавец стала хамски отвечать, не приветлива была даже по телефону, и сделала одолжение сказала подарит футляр, вы бы видели какой дала:)))), в нормальных-приличных салонах его дают бесплатно при получении готовых очков. Это просто "упаковка от оправ".
    не рекомендую заказывать!!!! пока вы платите -вам улыбаются, потом вы никто и ничто.