• Первомайская, 24в
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 420 м

Эта оптика - одна из сети оптик, которые работали по своим сегодняшним адресам еще в Советском Союзе. Их хорошо знает старшее поколение, а молодое совершенно зря сюда не заходит и не пишет отзывы :)
Сейчас оптик стало гораздо больше в принципе, но эта сеть сохраняет свои традиции высокого качества работы и крайне разумной ценовой политики.
Баерам этой сети низкий поклон, что привозят хорошие оправы по очень доступным ценам. Наверное, поэтому здесь часто заказывают очки пенсионеры.
Оправы есть разные - классические, трендовые, детские, пластик, металл, за несколько сотен рублей и за несколько тысяч и т.д. Выбрать есть что, даже самым завзятым модникам.
Отдельно скажу спасибо этой сети оптик, что линзы (стекла) для очков здесь можно подобрать на любой кошелек. Если мало денег - предложат самые дешевые стекла, если денег побольше - пластик, если много денег - утонченный пластик и т.д. Все обговаривается при заказе, нет такого, что, или эти линзы по сумасшедшей стоимости, или ничего делать не будем. А цена готовых очков в итоге может различаться в 3, а то и в 5 раз.
Сложные стекла изготовят, редкие - привезут под заказ. Если заказ - то обычно ждать надо дней 10-14.
Делают быстро 1-2 дня, хорошо, дают гарантию. Можно придти со своей оправой (новой) и заказать очки.
По предварительно записи можно записаться к врачу.
Много лет пользуюсь услугами этой сети оптик и искренне рекомендую.Чаще бываю здесь, на Первомайской, но иногда заказываю в оптике на Малышева,109 или Розы Люксембург, 34. Они все прекрасны :)

Добрый день, Варвара!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы магазинов "Оптика" нашей оптический сети. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах "Оптика". Надеемся, что обрели в Вашем лице нашего постоянного покупателя.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья.
С уважением ОАО "Оптика".

• Добрый день, Варвара!
    Желаем Вам и Вашим близким здоровья.
    С уважением ОАО "Оптика".

• Давно уже обрели, я постоянный клиент со стажем :)