• Розы Люксембург, 34 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 40 м

Уже второй раз обращаюсь в эту оптику. Первый раз два года назад, когда мне сделали отличные очки. Эта оправа продержала два года, с учетом того что падала на разного вида пол ( в том числе каменный), с разной высоты и пережила много других интересных приключений вместе со мной. В итоге она не выдержала - сломалась без варианта починки, и я купила новую.
К слову можно было походить по филиалам и поискать подходящую оправу просто, но мне хотелось сделать все в ближайшем для меня филиале и по-быстрее.
Проверка зрения стоит 250 р (если вы такой же ленивец как и я - не хотите тащиться к своему окулисту специально за рецептом, и уж тем более не горите желанием перерывать бумаги в поиске старого). Сами же очки вышли где-то в 4500, при условии что у меня недешевые специальные линзы. Естественно можно найти куда более дешевые варианты.
Делают от 7 до 10 рабочих дней. Работают сами и в выходные.
Персонал в оптике очень вежливый и предупредительный, подробно консультируют, помогают с подбором, все очень приятно и спокойно. Ничего за два года не изменилось:) Даже как мне кажется цены.

Добрый день, Lex!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Искренне рады, что Вы остались довольны приобретенными очками и оказанными услугами.
Всегда рады встрече в наших магазинах "Оптика"!
С уважением ОАО "Оптика".

• Добрый день, Lex!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Всегда рады встрече в наших магазинах "Оптика"!
    С уважением ОАО "Оптика".