• Розы Люксембург, 34 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 40 м

В эту Оптику я обращаюсь уже не первый раз. Увы – очкарик). Всегда в конце концов уходил с чувством глубокого удовлетворения. Конечно, сначала имели место терзания: снова цены возросли! вдруг никакая из представленных на витрине оправ мне не подойдет! Но всегда находилась подходящая оправа. И цена изготовления, после некоторых борений со своей «жабой», казалась не такой уж большой. В последний раз мне бесплатно дали дисконтную карту и бесплатно отремонтировали пару моих старых (непрезентабельных) запасных очков. Конечно, ремонт был незначительный (подкрутить, подогнуть), но всё равно приятно! С удовольствием подтверждаю, что персонал здесь действительно очень вежливый и предупредительный! К сожалению, мне не удалось немедленно проверить своё зрение (здесь это стоит, кажется, 240 руб.). Просто не захотел ждать 40 мин., пока освободится врач. Но моё зрение уже долгое время остается стабильным, так что обошлось. Изготовленные очки оказались ВПОЛНЕ подходящими (обошлись мне в 5 800 – оправа + пластиковые линзы- «хамелеон»). По-моему – получилось неплохо (см. фото). Причем готовность новых очков у меня была – на следующий день!!! Всем очкарикам рекомендую по мере бедствий со своими «унитазиками» (по выражению М. Норбекова) заглядывать именно сюда!

До новых встреч....
С уважением, ОАО "Оптика"

• Добрый день, Владимир! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приобретенными очками, оказанными услугами и работой специалистов магазина "Оптика", расположенного на ул.Розы Люксембург, 34.
    До новых встреч....
    С уважением, ОАО "Оптика"