• Розы Люксембург, 34 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 40 м

Про эту оптику узнала несколько лет назад, разным друзьям насоветовала, а сама добралась только в сентябре. Решила переходить с контактных линз обратно на очки, а мои совсем-совсем старые, кривые и неудобные. В зале находились несколько клиентов, но консультант успела всем уделить внимание, подсказать с оправами и ответить на самые разные вопросы. Я выбрала несколько оправ (стоимость на любой вкус: от скидочных за 500 рублей до фирменных в 24000 р.), отнесла их в кучу на столик у зеркала, мерила, фотографировалась, снова мерила. Никто не торопил, не давил, не нервничал. Консультант давала ненавязчивые советы, что мне очень понравилось ("Это очень темная оправа", "Это тяжелая оправа", "Это не Ваша форма" - при этом я всё примеряла и убеждалась, что не моя вещь). Тут же проверила зрение (250 рублей), узнала интересные детали о своей близорукости, выслушала рекомендации. Линзы я выбрала не самые простые и не самые пафосные (разбег цен от 1600 до почти 7000 рублей за одну линзу). Рассчитывалась карточкой. Меня предупредили, что выбранных линз в данный момент нет и поэтому готовность заказа составит около 2 недель. По факту вышло быстрее (10 дней от оплаты заказа до информационной смс).
Отдельное спасибо консультанту, которая меня дождалась. Пробки внесли свои коррективы в мои планы и я опоздала к закрытию оптики. На ходу позвонила по указанному в квитанции номеру и попросила задержаться на 5 минут, чтобы забрать долгожданные очки. На месте меня вежливо (!!!) встретили, вручили заказ, уточнили некоторые вопросы и пригласили зайти еще раз!
Неделю хожу в очках, сама себе нравлюсь, собираю комплименты и всех интересующихся отправлю в эту оптику! )))))

Добрый день, babo­ch-k­a!
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Рады, что Вы остались довольны работой нашего консультанта и Вашим выбором. Ждем Вас снова!
С уважением ОАО "Оптика".

• Уважаемая, baboch-ka! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе коллектива магазина "Оптика" №15. Сотрудники магазина действительно профессионалы своего дела и дорожат мнением каждого покупателя. Всегда будем рады видеть Вас в наших магазинах "Оптика" .
    С уважением и благодарностью, администрация ОАО "Оптика"

• Добрый день, babo­ch-k­a!
    С уважением ОАО "Оптика".