Оптиктория

Салон оптики
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж; около гипермаркета Гипербола
  • Геологическая 110 м

Заказала линзы 29.11.2015. Клиент постоянный, но заказать линзы легко и просто не получилось. Каждый раз в системе находят разные линзы (я заказывала цветные и обычные), при чем одновременно оба вида линз найти не могут. Предлагают либо один вариант либо другой. Номера телефонов нормально завести не могут. Каждый раз отображаются разные номера, которые я давно сменила и озвучила. В итоге в последний раз записади мой номер неверно и я МЕСЯЦ не получала линзы, которые пришли давно. За это даже не извинились, по телефону общаться не умеют, бросают трубку что-то невнятно буркнув в ответ на вопрос.

Научить своих сотрудников общаться с клиентами как это положено в сфере обслуживания.

Линзы заказывала у вас несколько лет, но после нескольких лет такого невнятного отношения, хамоватых курьеров доставки линз, отказываюсь от ваших услуг.

Хотя, судя по поведению ваших работников, вас это не особо волнует.

• Добрый день, Human. Компания Оптиктория существует ОДИН год - салоны и автоматы по продаже линз. Интерет-магазин работает третий месяц. Сложно комментировать Вашу ситуацию, не зная конкретных данных - Ваше имя, телефон, заказ, салон или интернет-магазин, в котором с Вами некорректно поработали. Позвоните, пожалуйста, нам по тел. 8 343 273 07 03 или напишите на почту info@opticrotia.ru для прояснения сложившейся ситуации и устранения возможных недостатков в нашей работе.