Оптимум, ООО

Клининговая компания
  • Вилонова, 33а к18 — 207 офис; 2 этаж
  • Горбольница №7 900 м

Рекомендую! Когда первый раз пришли и навели порядок, я была под большим впечатлением. Безупречно! Давно хотела отписать. Единственное, что два менеджера, и одну мне бы очень хотелось заменить, если на чистоту, но в целом все же обслуживание на самом высоком уровне. В целом, мы довольны. Уборка экологичными средствами возможна. Еще дарят тряпочки, мешки для мусора, мыло -- всякое полезное и приятное 8) Как правило пунктуальны, если задерживаются, предупреждают.

Ekazha, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны услугой - ведь это наша работа.
В ближайшее время с вами свяжется наш руководитель, чтобы согласовать замену сотрудника.