Оранжевая зебра

Студия детского праздника
  • Мира, 1а — цокольный этаж
  • Мира 180 м

Отмечали 9-летие дочери на Мира, 1а. Заказывали программу "Форт "Баярд"" . Дети в диком восторге. Два часа пробегали, пропрыгали, а на следующий день долго обсуждали в школе)))) Аниматоры - на высоте. Тонко подмечена грань, что не как с маленькими "уси-пуси", но и не как с совсем взрослыми.
Пока дети развлекались, нам накрыли столы в соседнем...

Пока дети развлекались, нам накрыли столы в соседнем зале. Мы принесли соки/пиццу/фрукты. Я занесла все фрукты в служебное помещение, думала сейчас буду резать и носить, но сотрудники "оранжевая зебра" все сделали сами. В результате я вместо того, чтобы бегать и накрывать столы, спокойно смотрела на то, как дети веселятся.
Праздником остались очень довольны. Смело рекомендую своим друзьям. При этом ценник довольно-таки гуманный.
Спасибо!