Оранжевое настроение

Центр творческих технологий
  • Мира, 44а — 3 офис; 1 этаж
  • Уралобувь 230 м

Нашла на Гилмоне купоны на массаж, да еще и недалеко от дома. Решила воспользоваться, 180-200 рублей за часовой сеанс - очень даже неплохо. Сходила в это воскресенье на общий оздоровительный массаж, осталась в полнейшем восторге. Понравилось всё, начиная с входной двери, на ней ужасно милый крючок-подсолнух :) Весь интерьер соответствует названию "Оранжевое настроение" и оформлен в рыжих и зеленых тонах. Даже бахилы на входе - оранжевые! Оранжевые чехлы на кресла, оранжевое мыло в туалете, нежно-зеленые стены. Я совершенно случайно пришла в рыжей куртке, кирпичного цвета палантине и кофте и в янтарных бусах. С зеленой сумкой. Идеально вписалась в интерьер :))

Мастер-массажист - чрезвычайно приятная женщина с очень мягкими руками. Массаж делается с каким-то вкусненьким маслом, которого не жалеют, моя подсохшая к осени кожа в восторге :) Отношение к клиенту очень внимательное, несмотря на купон. Я решила взять курс массажа, по купону можно до пяти. Мастер порадовалась, что от курса будет действительно больше пользы, расписала мне даты и время всех сеансов на отдельной карточке. А еще я поняла, что я ее не боюсь и взяла купон на программу с массажем лица, хотя обычно в панике, если чьи-то руки требуется подпустить к лицу. Но мастер мне так понравилась, что я готова рискнуть :)

Понимаю, что, по-хорошему, надо было оставлять отзыв после всех процедур, но очень хочется поделиться уже сейчас. Тем более, купоны еще действуют, может, кто решится попробовать :)

• Даша, спасибо за отзыв! Очень тоже захотелось! Подскажи, а там по купонам определенный специалист принимает? Или имя понравившейся тебе скажи, пожалуйста))

• По-моему, там по купонам к кому попадешь - тот и принимает. Имя я, к сожалению, не помню :( Но даже когда она мне расписывала сеансы, сказала, что один из сеансов попадает на другого специалиста. Пообещала, что та тоже будет хорошая))

• спасибо)) может, и я схожу)

• ох, как здорово! хороший массаж - на вес золота, а тут такие божеские расценки)