Оранжевое настроение

Центр творческих технологий
  • Мира, 44а — 3 офис; 1 этаж
  • Уралобувь 210 м

Нашла на Гилмоне купоны на массаж, да еще и недалеко от дома. Решила воспользоваться, 180-200 рублей за часовой сеанс - очень даже неплохо. Сходила в это воскресенье на общий оздоровительный массаж, осталась в полнейшем восторге. Понравилось всё, начиная с входной двери, на ней ужасно милый крючок-подсолнух :) Весь интерьер соответствует названию "Оранжевое настроение" и оформлен в рыжих и зеленых тонах. Даже бахилы на входе - оранжевые! Оранжевые чехлы на кресла, оранжевое мыло в туалете, нежно-зеленые стены. Я совершенно случайно пришла в рыжей куртке, кирпичного цвета палантине и кофте и в янтарных бусах. С зеленой сумкой. Идеально вписалась в интерьер :))

Мастер-массажист - чрезвычайно приятная женщина с очень мягкими руками. Массаж делается с каким-то вкусненьким маслом, которого не жалеют, моя подсохшая к осени кожа в восторге :) Отношение к клиенту очень внимательное, несмотря на купон. Я решила взять курс массажа, по купону можно до пяти. Мастер порадовалась, что от курса будет действительно больше пользы, расписала мне даты и время всех сеансов на отдельной карточке. А еще я поняла, что я ее не боюсь и взяла купон на программу с массажем лица, хотя обычно в панике, если чьи-то руки требуется подпустить к лицу. Но мастер мне так понравилась, что я готова рискнуть :)

Понимаю, что, по-хорошему, надо было оставлять отзыв после всех процедур, но очень хочется поделиться уже сейчас. Тем более, купоны еще действуют, может, кто решится попробовать :)