Оранжевое настроение

Центр творческих технологий
  • Мира, 44а — 3 офис; 1 этаж
  • Уралобувь 210 м

Я тоже нашла купоны на Гилмоне, почитала отзывы и решила сходить на массаж. Тем более моей спине это вообще просто необходимо.

Интерьер очень приятный, все чисто, уютно. Вежливый администратор на входе, подскажет, куда верхнюю одежду повесить, где дамская комната (ребята, там есть не только мыло, но и крем для рук!).

Массажный кабинет небольшой, уютный. Массажный стол, расслабляющая музыка и хороший массажист - вот и все, что надо для расслабления. Я брала купон на комплекс процедур (общий массаж и очищение+маска+массаж лица). Я совершенно не заметила, как пролетели 2 часа. Массажист Елена - мастер своего дела. За два часа я получила массаж всей меня - от макушки до пальцев ног. Причем превосходный массаж. За те смешные деньги, сколько это стоит по купону - это просто подарок, честное слово.

Я уже где-то раньше писала, что обслуживание клиентов по купонам - это лакмусовая бумажка компании. Если вы по купонам получаете отличное обслуживание, то и без купона вам однозначно все понравится. Значит, мастер работает от души, а не спустя рукава.

Я однозначно рекомендую массаж в этом центре. И сама я сюда еще приду (я уже даже записалась).