Оранжевое настроение

Сеть магазинов детских товаров
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Стала заглядывать в этот магазин совсем недавно. Захожу стабильно раз в две недели. Ни разу еще не ответили мне грубо! Читаю предыдущие отзывы и думаю, что это не про этот магазин. Иногда бывают такие покупатели, что очень трудно сдерживаться))) Я у них один раз наблюдала картину с утра: привезли им, видимо, товар, очень много коробок стояло в примерочной за шторкой. Девочки вдвоем разбирали и вывешивали товар. я разглядывала шапки стояла. Заходит женщина и просит показать ей куртки. Одна из девушек идет ей показывает все курки , которые уже висят в зале. Ничего не нравится. Начинают разговаривать о вещи, которую она видела на сайте у них. Ей объясняют, что коробки разберут ближе к обеду, тогда можно будет все посмотреть. И тут дама начинает на повышенных тонах требовать достать ей нужную вещь сейчас, так как она уже приехала! Продавцы, видимо, не желая связываться, полезли открывать все коробки подряд, через 20 минут нужная вещь была найдена. Но даме что-то не понравилось и она просто ушла... Я бы, наверное, в данной ситуации послала бы))) Так что и покупатели бывают разными. Если уж Вам нахамили, всегда есть возможность связаться с администратором магазина и пожаловаться))
А так, хороший магазин с хорошим ассортиментом.