Оранжевое настроение

Сеть магазинов детских товаров

Ставлю оценку 4 за большой выбор фирменной качественной одежды. Всегда есть нужный размер, красивые расцветки. Цены, конечно, кусаются, приходится долго копить на покупку, но зато знаешь, что покупаешь.

Насчет обслуживания. Если честно, я согласна с предыдущими отзывами о грубоватом отношении. Сталкивалась с ним неоднократно (то ответит грубо, то нехотя подскажет, то проигнорирует вопрос), даже неприятный осадок оставался, но в последнее время ситуация немного улучшилась. Продавец вежливо стала отвечать на вопросы, пусть и нехотя. Вещи приходится выбирать и искать самостоятельно. Но это не напрягает.

Хотелось бы пожелать этому магазину больше приветливости и улыбок! Тогда все будет замечательно!