Оранжевый жакет

Студия платья
  • Малышева, 36 — 709 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 290 м

Была в студии первый раз, по совету коллеги. Мне нужно было желтое, длинное платье на свадьбу подруги. Так как я еще и свидетельница на свадьбе....думала невеста, которая пошла со мной выбирать наряд (для нее это очень важно было, в чем я буду..думаю как обычно это бывает) заставит меня перемерить все платья Екатеринбурга. Пришли в студию, сразу бросилось в глаза, что много длинных платьев ( я обожаю длинные платья) и картина на этой стене ..она очень запоминающаяся. Студия очень светлая, достаточно уютная. Девушка консультант ( если не изменяет моя память, зовут Анастасия) сразу все показала, помогла быстро соориентироваться какой мне нужно размер мерить, она сама отвесила мне выбранные нами платья. Зашла в примерочную, очень порадовало что есть туфли на каблуке, т.к. я была в балетках...они были очень кстати. Практически все платья захотела купить, но пришла то за платьем свидетельницы, на свадьбу. Итог вообщем: я купила желтое платье на свадьбу, не пришлось перемерять все платья Екатеринбурга ( невесте понравилось платье, которое она мне выбрала,) и еще я купила длинное платье в цветочек (на работу)! Понравилось, что качество именно пошива очень хорошее, и цена первое я купила всего за 2390 и второе за 1990. Я очень рада покупке, жду тепла надеть платье в цветочек! Очень рада, что нашла для себя это место с большим выбором платьев, которые я обожаю!Обязательно приду еще, теперь слежу за новинками, мне сказали что каждую неделю новиночки появляются. Качество обслуживания тоже понравилось, девушка-консультант вежливая, как-то все ненавязчиво, душевно, зарядила нас позитивом. Единственный минус, это парковка, но для центра это нормально (у нас сложно в городе с этим). Оцениваю на 10 из 10.