Оранжевый жакет

• Малышева, 36 — 709 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 290 м
luda.avdienko66 написала 2 отзыва об этом месте

Очень интересное место. Слышала о нем от подруги, но это было еще в прошлом году. Недавно наткнулась на группу в контакте. Мне всегда нужны платья, во-первых я девочка, во-вторых я люблю платья, в-третьих у меня работа такая, я всегда должна быть в платье. Вступила в группу, недавно в новостях увидела фотографии платьев, взяла на заметку. Я очень осторожно отношусь к таким местам, предпочитаю обычно шить платья, если это вечерние. Вообщем собралась, решила посетить студию. Не могла найти вход в здание, позвонила, мне быстро объяснили куда идти. Когда зашла, была приятно удивлена количеством платьев. Студия хоть и небольшая, но светлая и достаточно уютная. Девушка, которая работала в студии помогла мне с размерами определиться, вообщем все как в магазине. Самое главное это цены и качество. Цены смешные, а качество хорошее. Прямо даже удивлена была. Приобрела два платья. Одно для выступлений ближе к вечернему, второе поспокойнее. Ближе к вечернему уже конечно надевала, уже и стирала, все хорошо. Теперь я точно буду следить за новинками, потому что порой шить это очень дорого и в магазинах все одинаковое и не дешевое если качественное. В минус это парковка, но центр это вообще ужасное место в плане парковок. Обещали какую-то новую коллекцию вечерних платьев, очень жду, т.к. они всегда мне ооочень нужны. Желаю Вам процветания и чтобы цены и качество радовали нас всегда! Пожалуй все)

Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Мы рады что Вам у нас понравилось, приходите обязательно еще!