Оранжевый жакет

Студия платья
  • Малышева, 36 — 709 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. Малышева 290 м

Мне стыдно-стыдно-стыдно, но я только сейчас пишу эти строки, а не в мае, как собиралась..) Но лучше поздно, чем никогда!
С данной студией знакома не первый год и очень нежно ее люблю. Ведь у девушек не бывает много платьев, а красивые платья не могут быть без влюбленных в них обладательниц!
Наверное, многие знакомы с платьями Ольги Пономаренко, но увы и ах, она в Украине, а мы в России и лишних трудностей с покупкой не хочется. А в данной студии можно купить эти платья по схеме: «пришла-влюбилась-померила-окончательно влюбилась-купила».
В целом процесс от выбора платья в альбоме, до прибытия в шоу-рум и примерки очень приятен. Очень сложно сдерживать себя и не купить весь ассортимент, когда в этом светлом помещении платья тихо шепчут с вешалок: «Купи меня», «Примерь, и мы не расстанемся никогда», «Я именно то, что тебе надо», «Я знаю, что ты меня хочешь, я скрою все твои недостатки» и множество других соблазнительных вещей…
Рекомендую!
Всем удачного шоппинга ★

Благодарим Вас за отзыв!!! Мы очень рады, что Вы наш постоянный клиент и так тепло отзываетесь о нашей студии платья. Это высокая оценка нашей работы. Спасибо большое, что выбираете наши платья!
Мы всегда будем рады видеть Вас вновь!