Оранжевый жакет

Студия платья
  • Малышева, 36 — 709 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. Малышева 290 м

Начну с самого приятного - я тут недавно приобрела несколько платьев, причем за смешную цену - в 990 рублей! Сбылась давняя мечта - заиметь платье в пол! А теперь по порядку.

На прошлой неделе ооооочень известный флампер Настасья Тюлипс открыла для меня эту студию платьев, за что ей ОГРОМНОЕ девочковое и человеческое спасибо!
Прочитала ее отзыв, побежала в ВК смотреть альбомы с платьями, нашла там альбом "Ликвидация товара (до 1 ноября). И оказалось, что на почти сотню платьев спеццена - 990 рублей! Моя внутренняя зеленая жабка совсем расслабилась и разрешила съездить и примерить.

Нашла здание быстро, это "БЦ на Малышева, 36" ( угол Вайнера-Малышева). При входе показываем паспорт или любой документ и поднимаемся на 7 этаж, там направо. В одном из офисов и находится сам шоу-рум. Не очень большое светлое помещение, есть зеркало в полный рост, пара стульев, вешалок, две примерочных и много-много-много шикарнейших платьев разных расцветок, развешанных здесь же! Приветливая девушка-консультант сразу показала все распродажные платья, подтвердив их цену, а я выбирала, какие примерить. Итого около 20 штук.

В примерочной вполне комфортно. Есть табурет для вещей, крючки, пояса и туфли на каблуках. Платья, которые мне подходили, девушка надевала обратно на плечики и вешала рядом, остальные убирала. Также я помучила ее вопросом "идет или нет, как вы все-таки думаете".
Если учесть, что пришла я к 19 часам, а студия до 20 работает, то был конец рабочего дня, однако ни одного упрека я не заметила. Единственное, меня предупредили, что уже восемь и как бы пора закрываться.

В итоге я не смогла остановиться на каком-то одном конкретном платье и приобрела несколько: в цветах, красное и голубое!))))) Так что осталось придумать поводы, куда же их можно выгулять. Каждое мне упаковали в красивый пакетик, а к платью в цветах еще и кожаный пояс прилагался.

На следующий день сюда же соблазнила прийти подругу zvennka, которая себе выбрала два платьишка. А я поняла, что обязательно хочу вот тооооо, которое мерила вчера, но не купила - малахитовое! Так что наряд Хозяйки Медной Горы готов!

Студию очень рекомендую. Цены обычные также достаточно доступные - от 1800 до 3 тысяч за платье. Можно оставлять заказы в спецальбомах - и платья придут специально для вас, не подойдут - вам возвращают деньги. Часто проводятся подобные приятные акции со скидками. Сейчас, кстати, шла закупка пуховичков и теплой верхней одежды.

Спасибо за возможность почувствовать себя а-ля герцогиней или принцессой, а не простой смертной! Ходим теперь красиво, на каблуках, но слегка подметая полы))

ПыСы
Альбом "Ликвидация" сейчас слегка поредел, но по-прежнему распродажа работает! И там есть платья, в пол, а есть и короткие варианты. Девочки, кто давно хотел красивое длинное платье - смотрите сами :) Производители: Россия и Украина.

Какой отзыв! Как приятно почитать! Действительно очень подробный )) Полная инструкция к применению )) Очень рады, что Вам понравилась наша студия.
Мы надеемся, что наши платья будут еще на раз радовать Вас.