Оранжевый жакет

Студия платья
  • Малышева, 36 — 709 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м

Маленький шоу-рум на 7 этаже бизнес центра в самом центре города с кучей нарядных платьев интересных расцветок и фасонов. Увидите обшарпанный фасад - не пугайтесь, внутри все облагорожено. Цены на средней толщины кошелек (чуть, чем на аналогичные вещи во многих ТЦ).

Изучайте альбом в вк http://vk.com/album-31470957_223... , уточняйте время...

Изучайте альбом в вк http://vk.com/album-31470957_223... , уточняйте время работы и берите с собой паспорт, деньги и критика (одну шт, ибо там тесновато). Одно но - ткань платьев преимущественно искусственная.

Я же, сегодня во второй раз прошерстив вешалки от и до, пришла к выводу - здесь стоит покупать праздничное платье на 1-2 раза для выхода в свет и фотосессий. Иными словами - для мероприятий, на который нужно красиво стоять и позировать. Чуть не прикупила платье с длинным шлейфом, но вовремя ушла подумать. Все-таки качество исполнения оставляет желать лучшего.

От лица таких же практичных как я, прошу владельцев завозить побольше моделей длиной до колена. Ну и нат. материалы хотелось бы видеть тоже.

Еще бы примерочные чууть-чуть просторнее и побольше крючков для одежды.

Ах да, чуть не забыла. Почему-то здесь не действует закон "О защите прав потребителей", а именно железные 14 дней на возврат товара. Девушка-консультант пролепетала что-то вроде "скоро корпоративы, люди платьишко то наденут, повеселятся и обратно пойдут сдавать - как мы определим, ношено оно или нет, лейблов то нет" (так то это не проблема покупателя). Про кассовый чек не спросила, видимо, его тоже нет. Факт покупки не доказать никак.

Имейте в виду этот момент при покупке платья, особенно кто любит вертеться дома перед зеркалом, а потом тащить сдавать с формулировкой "а не подошло/передумала/туфли другого цвета у меня".

Погорячилась я с 4 звездами, за этот весьма ощутимый минус и профессиональные ответы представителя - 2 звезды.