Оранжевый жакет

Студия платья
  • Малышева, 36 — 709 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м

Решила сегодня написать отзывы о любимых местах! И конечно же это самое любимое место - это "СТУДИЯ ПЛАТЬЯ "ОРАНЖЕВЫЙ ЖАКЕТ".

Сразу могу сказать, что я с девочками с 2013 года. Почему пишу только сейчас - появилась большая необходимость высказаться!

Два года я заказываю себе платья! Именно заказываю, так как мой размер 48-50! Везет иногда модельки подходят которые тянутся, тогда покупаю сразу! И за все это время не подошло только ОДНО, девочки для всех еще раз, ОДНО платье! Задержка в заказах, да была, по вине логистической фирмы! Проблема с поставщиками, к слову возникает везде и всегда, даже на lamoda.ru!

Менеджеры студии, всегда улыбаются и очень приветливые!

Поэтому девочки лично от меня - ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ! Пожалуйста угаждайте таким как я чаще, и подбирайте для меня всегда все новеньекое!

Олечка, спасибо большое за отзыв! Приятно почитать. МЫ всегда рады видеть тебя в нашей студии. Будем стараться и дальше радовать тебя красивыми платьицами!