Оранжевый жакет

Студия платья
  • Малышева, 36 — 709 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 290 м

"Оранжевый жакет" оставил о себе двоякое впечатление: с одной стороны, огромный выбор платьев на торжество, с другой - искать своё среди этого множества не очень-то удобно. Поясняю.

Маленький шоу-рум находится на седьмом этаже бизнес-центра: большие окна прилагаются, но кондиционера нет. Здешней жаре-духоте позавидует сама пустыня Сахара. Есть вентилятор, которым пользуется лишь администратор и, хвала космосу, кулер с водой, что не спасает от нехватки воздуха. И второе. Критику, которого полагается взять с собой для выбора наилучшего платья, даже присесть негде - ни стульчика, ни диванчика. Битый час стой, как дурак на именинах, и потей.

Местные цены отличаются от большинства ТЦшных в меньшую сторону: например, стоимость коротких платьев - 1,5-2,9 руб., длинных - 1,5/2-4/5 т.р. Случаются распродажи - платья из старой коллекции или последний экземпляр - вот здесь есть возможность ухватить что-то замечательное за 900-1,5 т.р. Приятный момент - наличие подарочных сертификатов на сумму 1,5-2-2,5 т.р. Подходящие модели есть, не побоюсь этого слова, на всех - и для выпускниц, и для типичных тёть, и для девушек со сформировавшимся вкусом - это здорово.

Помимо платьев в пол, "Оранжевый жакет" богат на костюмы-двойки, а так же может предложить вниманию покупательницы несколько юбочек и коротких платьиц. Последних, конечно, маловато - экземпляров для повседневной носки раз, два и обчёлся. Хотелось бы больше.

В целом двухчасовым посещением данной студии я довольна - всегда приятно уходить не с пустыми руками. Но, пожалуйста, поставьте диванчик для посетителей и кондиционер - это не прихоть, а необходимый минимум для комфорта гостей. 4 из 5.

Спасибо за то, что Вы оставили отзыв. Нам очень приятно читать, что платья Вам понравились. Действительно стараемся делать платьица на все случаи жизни. Мы согласны, что у нас небольшой офис и отсутствует кондиционер, стремимся к тому, чтобы увеличить нашу студию и возможно скоро это получится). Из-за того, что офис небольшой, мы сейчас не можем поставить диванчик, но у нас есть специальный коридорчик для ожидания со стульчиками. Мы всегда будем рады видеть Вас вновь! Спасибо за фото)!