Orby

Магазин детской одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Мне очень нравится этот магазин, ни разу с сыном не ушли без покупок и хорошего настроения.
Нравятся:
-рубашки на мальчиков - хороший состав ткани (некоторым рубашкам больше года регулярной носки- а они как новые, нет и ни катышков, ни цветовых изменений), грамотный крой, разнообразная цветовая гамма.
-бабочки и галстуки - великое множество! Есть у нас и синяя двойная бабочка с желтыми черепами-улыбашками, и "под бархат", и черная классическая из атласной ткани и еще куча галстуков) всего и не упомнишь)))
- теплые кофты - не колются, не чешутся, не дают ни усадки, ни катышков, на локтях ни растяжений, ни протертостей.
-сумки и рюкзаки тоже радуют качеством и внешним видом.
-носки...эта извечная мужская беда-горе-огорчение... то нет пары после стирки, то порвались, то на физре пропали без вести)) короче, их должно быть много!
здесь очень хорошие носки, которые нас подолгу не подводят.
-консультанты и дисконтная система также радуют: ненавязчиво смс-оповещение доносит информацию о скидках и акциях, консультанты работают на совесть.
В части ассортимента для девочек мне очень нравится то, что представлено в магазине. Брала несколько раз кофточки и платье в подарок для девочек разных возрастов, все понравилось и новым маленьким хозяйкам, и мамам.