Орджоникидзевский

Салон красоты

Не учись я на своих ошибках)))
Первый раз попала в этот салон примерно 1-1,5 года назад, по совету подруги, которая сходила туда по купону и была в восторге от проделанных с ней процедур(делала амбре и ламинирование или экранирование, мастер Татьяна), и ведь действительно волосы смотрелись как после похода в дорогой салон.
Купила и я купончик, пришла на стрижку и мелирование. Волосы у меня длинные и очень густые. Салон не отличался ни чистотой, ни местом нахождения, ни интерьером, подумала, что в этом месте больше рассчитывают на свое мастерство.
Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Надо сказать, что салон держит армянка и все мастера той же масти, и вот в тот заполученный день когда я к ним пришла, кто то из родни РОЖАЛ и каждые 5 минут мастер от меня отвлекался и звонила по телефону и узнавала как там дела в роддоме, видимо очень сильно торопясь предложила сделать мелирование только сверху (аргументируя тем, что я все равно хвостики не ношу, ни кто и не заметит)) в итоге еще и передержала краску и оттенок не тот подобрала. Короче вышла от туда шатенкой, с белыми прядями как будто попала под стаю голубей. Это делала всеми хваленная Татьяна))
Зарекалась, что больше туда не ногой.....но тут на гилмоне опять появился купон в этот "салон". Взяла стрижку и окрашивание в один тон, подумав, что уж тут испортить не должны.
Прихожу в салон, который к этому времени переехал в более просторное помещение, на кушетке спит чей то ребенок, орет музыка, все парикмахеры сбегают, остается одна девушка. Сажает меня в компьютерное сломанное кресло, дает выбрать цвет в который будем краситься, не соглашается с моим выбором, говорит давайте потемнее сделаем, а то вон какие у вас беспантовые белые полоски))) (красилась за 1,5 года несколько раз, так и не вывелись))) Бог с ним сдаюсь. Пока ходит замешивать краску (около 30 минут) консультируется с коллегой по поводу того, что волосы длинные и густые и краски нужно много, говорит мне что нужно будет доплатить, хотя в купоне ясно значится НА ЛЮБУЮ ДЛИНУ ВОЛОС, тобишь хоть до пят, все равно должны покрасить. Красила 2,5!!!!!! часа, смывали холодной водой на очень не удобной раковине. Попросила девушку не стричь меня, т.к. я уже опаздываю, сказ, что хочу прийти в другой день и нормально подстричься, на мои уже чуть ли не слезы (от того, что болит спина от кресла и затылок от раковины, и вся футболка мокрая от того, что волосы не завернули в полотенце) девушка уже трясущимися руками от того что видит, что я нервничаю начинает стричь (блин это что вообще такое?????), говорит, я только подравняю, ну думаю равняй если хочешь, за стрижку не считается. Когда начала сушить волосы начался треш, мокрые волосы расчесывала массажной щеткой от корней !!!! В итоге сдернула с меня денег 500 за покраску(цена по купону) 300 доплата и за стрижку тоже взяла, хотя по факту не стригла, отдала 1000 вместо 500 на которые рассчитывала ((( Убежала от туда только пятки сверкали. На улице в машине меня ожидал молодой человек, который ужаснулся увидев мой лоб на половину закрашенный краской, я была в бешенстве пока эту краску оттирала дома.
Ни за какие коврижки туда не пойду, НИ-КОГ-ДА!!!