Орджоникидзевский

Салон красоты

Эх... посетила я сегодня этот "салон" по купону (как и большинство клиентов) и сделала экранирование волос. Начну с того, что это не салон, а офис в ТЦ "Орджоникидзе" с интерьером без всякого намёка на парикмахерскую: нет дипломов специалистов, даже никаких картин, только оборудование и то плохое. Голову мне мыли холодной водой тк у них нет горячей, мастеру постоянно звонили и она разговаривала по телефону, в зале сидели её подруги и я не получила никакого наслаждения от процедуры, но девушка всё равно была очень добра и процедуру сделали очень хорошо. Возможно вернусь на повторное посещение процедуры, но только по купону!

Уважаемые мастера или директор салона, научитесь общению с клиентом! Не отвечайте на звонки и забудьте про свои дела во время работы, ведь мы платим вам деньги. Желаю удачи и подумать над выше сказаным.